Сursor © Огнегривка aka Aurora

Поле

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это место находиться в далеке от территорий племен.Тут живут одиночки и иногда гуляют коты племен.

0

2

Предводитель шел быстрым шагом. Впереди он заметил полянку. Она вся была залита солнечным светом. Выйдя на середину он оглянулся и медленно сел на землю. Церного кота было очень хорошо видно из дали. Его хвост бесшумно поднимался и опускался на землю. Солнечный луч пригревал бок предводителя. От нечего делать Небозвезд начал ковырять когтем землю.

0

3

Незабудка прибежала сюда. Поляна была наполнена солнечным светом. Кошечка зажмурилась и тихо заурчала, от греющих лучей солнца. Улыбнувшись и открыв глаза, она побежала дальше. Вдруг на поляне она увидела чёрную фигуру. Принюхавшись, Незабудка поняла, что это кот, который жил в лесу. Одиночка часто слышала о этих котах, но никогда их не видела. Ей стало интересно посмотреть на кота. Незабудка подбежала к чёрному коту. Оказавшись очень близко, Незабудка стала рассматривать его. Он был мускулистым и очень большим. Незабудка по сравнению с ним казалась очень маленькой и хрупкой.

0

4

Услышав шум сзади себя,кот обернулся. Перед ним предстала черная кошечка. Она была очень хрупкая и маленькая. Привет.Если я не ошибаюсь,ты одиночка? Он с любопытством начал её разглядывать уже сидя перед ней. Какая она красивая.Просто ангел.подумал просебя предводитель.

0

5

Незабудка прижалась к земле. Он была немного напугана большим ростом лесного кота. Но вскоре кошечка выпрямилась и с улыбкой сказала.
-Привет. Да, я одиночка. А ты лесной кот?
Задав этот вопрос, Незабудка даже не сомневалась, что знает на него ответ. От кота слишком сильно пахнет лесом. Незабудка всё ни как не мола привыкнуть к большому росту кота. Она чувствовала себя маленьким котёнком.
-Как тебя звать?

0

6

Кот увидел,что кошка слегка напугана и растеряна. Чтобы её не смущал его рост,он лег перед ней. А ты лесной кот?Предводитель знал,что она уже догадалась.Но почему спрашивает? Да я предводитель Грозного племени.Мое имя Небозвезд.Одиночки наврятли меня знают.Он глянул на солнце. Чудесная сегодня погода.А тебя как зову?При последних слова,кот уже смотрел кошечке в глаза.Он улыбнулся,чтобы не казаться таким хмурым.Да и настроение у него было хорошее.

0

7

Да я предводитель Грозного племени. Незабудка не поняла ни одного слова из слов Небозвёзда.
-Меня зовут Незабудка. Да, погода хорошая. Особенно для осени. А что это за Грозовое племя? И кто такой предводитель?
Чёрной одиночке захотелось узнать побольше о жизни лесных котах, о их религии, о их обычаях. Незабудка взглянула на кота. Он улыбался и не смотря на свой большой рост выглядел весёлым и добрым. Мысл: Он вовсе не такой, какой мне казался. Я думала характер у него будет хуже. Он оказался очень хорошим.

0

8

Предводитель-это значит главный. У нас в лесу живут уже давно четыре племени. Племя-отдельное группа котов. Иногда мы воюем между собой, так живем тихо и мирно.Зачем я все это болтаю одиночке?Зв. племя меня не поймет.Он вытянул лапы и нечаянно коснулся Незобудки. Этот момент продлился долго.

0


Вы здесь » .`Cats Warriors-New Life`. » Территории » Поле